স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকার ধামরাইয়ে আলামিন নামে এক অটোরিকশাচালককে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে জাহাঙ্গীর আলম নামের একজনকে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।
নিহত আলামিন (২৩) পৌরসভার কায়েতপাড়া মহল্লার বজলুর রহমানের ছেলে। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ধামরাই পৌরসভার মাধববাড়ি ব্রিজের দক্ষিণ পাশে একটি চায়ের দোকানের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, আলামিনের আটোরিকশার সঙ্গে গোয়ারীপাড়া মহল্লার আল মাহফুজের মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয় শুক্রবার সকালে। এ সময় উভয়ের মধ্যে বাগবিতন্ডার হয়। পরবর্তীতে সকাল সাড়ে ১১টার দিকে মাধববাড়ি ব্রিজের দক্ষিণ পাশে একটি চায়ের দোকানের সামনে আলামিনের পেটে ও বুকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় মাহফুজ। এতে ঘটনাস্থলেই আলামিন নিহত হন। তাঁর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।
ধামরাই থানার অফিসার ইনচার্জ আতিকুর রহমান বলেন, অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষের ঘটনায় অটোরিকশা চালক আলামিনকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে আল মাহফুজ। এ ঘটনায় একজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।
এবি/এনএস
এইচ এম সৌরভ: পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে করোনা সংকটে কর্মহীন হয়ে পড়া…
ফজলে রাব্বি,সাব-ব্যুরো চিফ রাজশাহী: করোনা (কোভিড-১৯) ভাইরাসের সংক্রমন প্রতিরোধে চলমান কঠোর লকডাউনে…
বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি:নাটোরের বড়াইগ্রামে চিনি ও কেমিক্যাল দিয়ে ভেজাল খেজুরের গুড় তৈরীর…
বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধিঃ বড়াইগ্রামে ৬ মাসের শিশু সন্তান রেখে হাফিজা (২০) নামের…